Отзыв:

Не понравился совсем - скучно, не смешно, затянуто, без динамики

22.10.2013
Дата: 27.03.2024
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Сюжет, скучно, затянуто, диалоги, не смешно, отсутствие динамики

У сериала Максима Пежемского «Закрыть гештальд», довольно, высокий рейтинг на кинопоиске, но мне картина не зашла. История притомила уже к середине первой серии, вторую до конца не смог осилить вовсе.

Купился на актерский состав, среди которого, между прочим - Александр Ильин младший, Денис Власенко, Федор Лавров, Юлия Ауг, Николай Шрайбер, Анна Зайкова, но по факту, увиденное, на экране показалось необыкновенно скучным, совершенно неинтересным и абсолютно лишенным зрелищности.

Сюжет.

Менеджер автосалона Федор Ярцев, после падения из окна, расположенной на двадцатом этаже квартиры и «встречи с асфальтом», не только остается в живых, но и обретает паранормальную способность видеть призраков. Паренек становится посредником между мирами, помогая заблудшим душам.

Сериал снят в жанре комедийного фэнтэзи, но смешного в нем, я ничего не увидел. Шутки так себе, динамика по нулям, длинные, нудные диалоги, персонажи пресные.

Персонаж Ильина (Ярцев) очень смахивает на Лабанова из «Интернов», с той лишь разницей, что здесь он не особо смешной. Не зацепили даже герои Дениса Власенко (отец Ярцева) и Федора Лаврова (бандит из 90-х).

В общем, в сериале я разочаровался и решил время на его просмотр не тратить.

natsha
написала 28 марта 2024 в 20:29

Редкий случай, когда прервала просмотр на второй серии и просто не захотела дальше смотреть.