Отзыв:

Не понравился! Бред и Ужас и всё за 62 минуты!

11.01.2016
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Актерский состав.
Недостатки: Фильм. Много пошлости

Посмотрела фильм "Зомбоящик" 2017 г, купилась на рекламу и на актерский состав.

Актерский состав самые известные лица, для тех кто хоть раз, другой включал канал ТНТ и смотрел Comedy Club, Универ, Comedy Women и др.

Я люблю ИНОГДА посмотреть канал ТНТ, фильмы, телепередачи. Чтобы немного разгрузить мозги, забыть о навалившихся проблемах. Короче отдохнуть и расслабиться, и немного посмеяться над шутками. И пусть шутки слегка не приличные и ладно (всё должно быть в меру).

Фильм "Зомбоящик" меня откровенно разочаровал. Так как это не совсем полнометражный фильм с сюжетом. Сюжетной линии в этой картине нет, я её не нашла. Больше похоже на нарезки кадров, которые длятся по 40-60 секунд (примерно), может и больше. Начинка картины не аховая, вот решили выиграть на актерском составе. Поэтому в этой картине такой большой и разнообразный актерский состав. Хотели в секунду показать, как можно больше известных и популярных лиц.

Картина мне не понравилась. Шутки, как всегда, пошлые, но это понятно и приемлемо раз такая картина, но пошлости очень много. Отсутствие сюжета и бесконечное листание в мини-сценах, лиц актеров, которые хорошо костюмированы, но всё ж это не даёт всей полноты картины. Нет интереса, это картина не вызывает интерес. Я не могу сказать, что картина получилось на хорошо. Для меня всё плохо, только актерский состав, в качестве плюса.
Сценки слишком быстро прокручиваются. Не успеваешь просто, как следует понять юмор, пусть он и черный и пошлый, слишком мало времени для понимания.

Юмор разный и истории в картине тоже разные, есть , но мало, реально смешного (меня рассмешил" кадр Сталин в борьбе против бюрократизма", смешно). В основном в этом фильме пошлый, тупой юмор. Шутки ниже пояса, черный юмор, грим и костюм актеров неплохой.

Картина меня разочаровала необычным форматом, нет толковой мысли, какая-то бессмыслица, тупой юмор и порой совсем несмешной. Только большой набор "Звезд ТНТ+ О. Бузова". Новая звезда эстрады( и она тут будет. Скоро её услышим из утюга и увидим на каждом столбе.

Фильм Точно не семейный, если только по ржать и по прикалываться с компанией и то по пьяни, а не в кинотеатре.

Не рекомендую.