Отзыв:

Не понравился

21.09.2016
Дата: 01.06.2021
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус

Приветствую всех читателей!

Люблю совершенно другой чай, этот чай покупаю только потому, что он самый дешёвый в магазине, который находится возле моей работы. Лень дальше идти, а из дома взять забываю, хотя запас любимого чая всегда есть.

К дорогим этот чай не относится, только вот магазин в котором я беру чай не относится к дешёвым, поэтому чай выходит дорого. Брала, как упаковку рассыпного чая, так и пакетированый, не понравился ни тот, ни другой, но в пакетах чай хуже, чем в рассыпухе. Краски много, спокойно две чашки окрасить одним пакетиком можно, а вот вкуса мало. В общем, беру только потому, что более приличный чай в этом магазине стоит, как просто королевский, кажется и так сойдёт, но по возможности выбираю другой, а Alokozay хорошенько заедаю конфеткой, перебивая вкус. Как говорится, по цене и шубка.

Всем спасибо за внимание!

avgust
написал 2 июня 2021 в 09:51

На счет цены у хорошего чая Вы полностью правы. Я сейчас Принцессу Гиту покупаю - самый дешевый)))

Pomposhka
написала 3 июня 2021 в 12:16

Беру обычно то, что нравится, а вот если забываю взять с собой на работу, то покупаю самый дешёвый, в магазине рядом цены заоблачные

valera27
написала 25 января 2022 в 21:09

Покупаем разный по цене чай. Если есть хорошие скидки, то берем подороже. Главное, чтобы черный байховый. С ароматизаторами предпочитаю не покупать.