Отзыв:

Не понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цвет, кисточка
Недостатки: Стойкость, скатывание

Карандаши для глаз у нас дома очень быстро заканчиваются, потому что не только я, но и мама ими очень часто пользуется. К тому же, моя дочка любительница схватить и рисовать на зеркале, пока я занята какими-то делами и не вижу. Вот решила я купить еще один карандаш, потому что прошлый уже почти в половину закончился.

К тому же, это не простой карандаш, он еще и на другой стороне с такой кисточкой для растушевки. Это меня и привлекло в этом карандаше.

Этот карандаш марки Eveline Cosmetics, называется он Eye Max Precision, оттенок Brown, то есть коричневый. Хотя обычно мы берем черный, но тут я решила для разнообразия такой прикупить)) К тому же, он выкручивающийся, а не деревянный. В этом тоже достоинство (с одной стороны), потому что карандаш не надо точить, не надо на это тратить время и силы))

На колпачке есть всевозможная информация о данном карандаше и даже его состав. Правда, написано мелковато, но читать можно, тем более, когда сфотографируешь и увеличишь фото.

А кисточка для растушевки прикрыта прозрачным колпачком. Кисточка неплохая. У меня, кстати, такая уже была на одной моей двусторонней кисточке для теней.

Какой цвет получается первоначально, мне понравилось. Но стойкость у карандаша просто никакая, и он достаточно быстро скатывается. Наносится тоже не очень удобно, но при старании можно нормально его нанести. Стирается карандаш тоже не очень хорошо, но, тем не менее, он все равно скатывается. Таким образом я бы отнесла этот карандаш, скорее, к плохим, нежели к нормальным. Поставлю ему трочеку и не стану рекомендовать вам, друзья!