Отзыв:

Не понравился

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не эффективен

Здравствуйте!

Мой сын родился в апреле 2015 года. И конечно же я стала кормить его грудью. После того как нас выписали из роддома и мы приехали домой наверное день на десятый молоко стало пропадать. Как часто бы я не прикладывала ребенка, молока больше не становилось. Нужно было что то делать, принимать какие то меры иначе прощай грудное вскармливание-да здравствует смесь...

Сначала я пыталась спасаться по советам мама бабушек и подруг. Я пила и чай с молоком и сгущенкой, и горячий душ перед кормление, и сцеживала молоко до последней капли, чтоб его вырабатывалось больше. Но эффекта не было. Решила прибегнуть к помощи аптечных препаратов.

Выбор в аптеках огромен. И чаи И таблетки и смеси какие то. Вобщем долгт с фармацевтом разбирались и остановились на гранулах млекоин.

Стоят они порядка 150-160 рублей. Белые гранулы, сладкие на вкус. Пьются два раза в день по пять штук за 30 минут до еды.
Ну что я могу сказать про этот препарат-деньги на ветер... Пила я его долго, но в моей проблеме он так и не помог.
Я сама врач и прекрасно знаю, что гомеопатические препараты это лекарства из серии-ни вреда не пользы. Никто еще не доказал эффективность гомеопатии.

Но я в момент отчаянья все таки решила попробовать.
Вобщем мне данный препарат не помог.