Графика
Отзыв:

Не понравился

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Яркий и красочный в плане цветов
Недостатки: Сюжет, шутки глупые
Графика

Данный мультфильм мы ждали с нетерпением, но когда посмотрели его, то очень разочаровались.
Смотрели мы этот мультфильм в кинотеатре, набрали вкусняшек и сели в кресла в ожидании просмотра.
Начало было интересным, но спустя уже минут 20 после начала мультфильма стало скучно и не интересно, шутки уже не такие, как были, например в "шамаханской царице".
Сам по себе мультфильм остался таким же ярким и красочным в плане цвета, а вот юмор, сюжет сильно подвели.
Я вам больше скажу, что на середине фильма мы встали и ушли, потому что дальше "мучиться" от просмотра не было сил. Вечер не удался!
Очень жаль, было огорчиться в единственном неудачном проекте от компании "мельница", ведь все остальные их мультфильмы вызывали такой восторг и смех, что мы радовались за сценаристов и восторгались ими:"ведь могут же делать, ведь получилось же!".
Но как всегда у нас в России бывает начинают все проекты "за здравие", а заканчивают "за упокой". Извините, за такое сравнение, но ничего другого просто в голову не приходит.
Смотреть или нет этот мультфильм решайте только сами, но я бы не советовала.