Отзыв:

Не понравился

13.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Фирма
Недостатки: Вкус, приторность

Сегодня я впервые наткнулась на этот коктейль. Дело в том, что я каждый день в университете хожу в столовую и из-зо дня в день стараюсь выбрать что-то вкусненькое. Сок уже поднадоел, чай не хотелось. И вот передо мной в очереди один за одним стали брать этот коктейль, видно новинка у нас такая. Особенно все яро просили со вкусом шоколада. Вот я и решила его попробовать.
Сразу скажу, коктейль мне не понравился. Я вообще такие вкусы не понимаю, начну с того что он очень приторный. Представляя собой коктейль, его всё равно хочется запить нормальной водой или соком. Более того, он слишком густой. Я пыталась его попить, но надо прилагать усилия, чтобы его даже попить.
В итоге, я, наверно, не выпила и половины, и шоколадный коктейль отправился в ближайшую мусорку. Надеюсь, другие вкусы более вкусные и что-то из себя представляют, по сравнению с этим "чудом". Буду теперь пробывать обычный или клубничный. Как мне сообщили, они не такие густые и более вкусные, и, в конце концов, не настолько приторные!