Отзыв:

Не понравился!

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: большая упаковка
Недостатки: не подошел мне

Бальзам-ополаскиватель для волос Eveline Cosmetics Алоэ Вера с маслом Ши и экстрактом Хвоща из серии "Рецепты природы" попал ко мне в руки случайно - его предлагали в подарок по акции выходного дня. Посмотрев этикетку, решила, что средство неплохое, лёгкость и свежесть ещё никому не вредила. К тому же Алоэ Вера очень хороша как маска для любых волос, поэтому в составе бальзама-ополаскивателя увидеть его очень хорошо.

Только почему-то запах у бальзама-ополаскивателя сильно смущает - пахнет какой-то агрессивной химией. Не думаю, что Рецепты Природы имеют такой "ядовитый" запах. Можно сказать, что обещанным маслом Ши и не пахнет!

Седством, к своему ужасу, пользовалась почти неделю. Я не сразу сообразила, что волосы стали грязниться после начала использования именно его - Бальзама-ополаскивателя для волос Eveline Cosmetics Алоэ Вера с маслом Ши и экстрактом Хвоща. Отменила чудо-средство и волосы сразу вернулись к первоначальному виду.

Такой вот у меня опыт, возможно просто мои волосы не приспособлены для таких бальзамов.