Отзыв:

Не понравилось

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 29.07.2017
Достоинства: Состав
Недостатки: Плохо стирает

Хотелось для малыша чего-нибудь не вредного по составу и чтобы хорошо стирало детскую одежду. С первым порошок Ушастый нянь справляется, со вторым - возникли проблемы. После стирки практически не чувствуется запах порошка. К тому же, эффекта от его применения почти нет - плохо стирает, остаются пятна. А с учетом того как быстро загрязняется детская одежда, это огромный минус для данного средства.

Так как порошок плохо справляется со своим предназначением, то приходилось класть в стиральную машинку в два раза больше средства. В итоге, упаковка очень быстро заканчивается. Но так как другой альтернативы в детских порошках у нас нет - продолжаю покупать Ушастый нянь.

В магазинах на это средство часто бывают скидки, так что во всем этом есть и свои плюсы.

Pomposhka
написала 30 августа 2017 в 14:13

смотрела передачу, где говорилось, что этот порошок запрещен для стирки детских вещей..

Helgochka
написала 30 августа 2017 в 22:28

Вполне такое может быть. Стараюсь ним не злоупотреблять. Детские вещи стираю в основном вручную с детским мылом.

Lana34
написал 22 декабря 2018 в 20:08

Отстирывает действительно не очень - это минус, но гипоаллергенный - это плюс, поэтому стираю им свои взрослые вещи.