Отзыв:

Не понравилось

27.12.2014
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Навязывают уничижительные правила, стопорят новичковг
Рейтинг: -3

Биржа Адвего мне не понравилась. Во первых еле еле удалось зарегистрироваться-все время вылезала плашка ,,Консультант'' и мешала печатать. Все таки удалось не знаю с какого раза.
И тут же я убедилась, что и не надо было ломиться в закрытую дверь. Самое главное, что выяснилось, нельзя публиковать статьи на продажу. Вернее, будет можно, если выполнишь десять мелких заданий. Ладно бы одно, два, а то, десять. Это же наглое насилие. Почему я должна выполнять то, что не умею и не хочу. Тем более, этих заданий новичкам не получить практически. Все разбирается моментально. Причём, рейтинга там нет, но почему то все получают старожилы.
Захожу часто, но пока не удаётся взять заказ, а без этого статью не напечатать. Получается замкнутый круг.
Многие нахваливают эту биржу. Но я не слышу конкретики, что именно в ней хорошего. Думаю, это свои люди рекламируют, иначе это не обьяснить. Ведь старожилы тоже были новичками, или их сразу по блату старожилами назначили. Вообщем, вряд ли там просто так можно заработать.