Запах
Стойкость
Отзыв:

Не понравилась мне эта мисс Диор

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Нежный легкий аромат
Недостатки: Аромат замыливается, нестойкий, не шлейфит, дорогой и не стоит своих денег
Запах
Стойкость

Каждый парфжм соответствует определенному времени года, вот "Мисс Диор блуминг букет" - типичный представитель весенних ароматов. По крайней мере, так этот запах позиционируют.

Я много была наслышана об этих многочисленных "мисс" от Диор и взяла на пробу. Очень разочарована, купила дорого, чуть ли не 3 тысячи. Отдала деньги за весьма посредственный аромат, которому красная цена 1500, максимум, как Эйвон какой-то. Давайте уж будем честными - реклама и еще раз реклама, громкий бренд, красивая Натали Портман - лицо аромата. Пирамида же совершенно обычная, не цепляющая - цитрус (сицилийский мандарин), мускус и пион, вот, собственно, и все.

Больше не куплю даже со скидкой, к тому же аромат весьма посредственный по стойкости, улетучивается с кожи практически моментально, не шлейфит. На весну, конечно, подойдет, нежный, цветочный, легкий, но не шикарный, не цепляющий. Я же люблю ароматы с харизмой. Думаю, что создатели парфюма пошли в данном случае на поводу у моды, вот как шанелевские шансики, но Шансы прекрасны, а все "Мисс" за редким исключением неудачны. "Мисс Диор Блуминг букет" - далеко не самый удачный аромат у Диор.

Флакончик симпатичный, нежный, игрывый бантик, но этот самый бантик постоянно соскальзывает с горлышка и крепится непрочно, еще один минус.