Отзыв:

Не понравилась краска Loreal Casting Creme Gloss

11.06.2013
Киев
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Средняя цена
Недостатки: Цвет не соответсвует палитре
75грн.

Наслушавшись о вреде аммиака в красителях для волос, решила испльзовать альтернативную безаммиачную краску Loreal Casting Creme Gloss (910 Очень светло-русый пепельный). Большего разочарования в конечном результате я не ожидала! Хоть краска и щадит (относительно щадит) волос, но цвет волос был просто ужасный. Если первую неделю оттенок держался, то после второго мытья головы волосы стали как сено желтые! Как раз я уехала в путешествие в Португалию. Можете себе представить, какие были фотографии в столь далекой стране с такими волосами, как у меня после покраски! Больше никогда в жизни не поведусь на рекламу и типа защиту для волос.

Удивительная Рядом
написал 13 апреля 2014 в 17:09

У меня вопрос: а какого цвета были Ваши волосы изначально? У меня волосы тёмные и оттенки я выбираю не очень радикальные. "Кастингом" пользовалась несколько раз, но осветляющих оттенков там, кажется, нет. Правильно ли я понимаю, что Ваши волосы из светлых должы были стать светло-русыми пепельными, но через неделю пожелтели?

Alia
написала 14 апреля 2014 в 01:31

Да, правильно. Я подкрашивала корни и выравнивала цвет по всей длине.

написал 11 ноября 2014 в 21:41

Здравствуйте, прошу совета, нахожусь в раздумьях, стоит ли мне красить волос краской Лореаль910 или нет.Подскажите если кто красил или просто знает стоит или нет.Свой цвет крашенный в течении года в золотисто-каштановые оттенки,после три раза красила золотисто темно русый съес, лореаль русый, но цвет не получился, и олия светло русый, но цвет опять не осветлился, так и остался золотисто темно русым,хотела из темно русого перейти в светло русый.Насколько реально сделать это с помощью Лореаль 910???Спасибо за советы.

Alia
написала 12 ноября 2014 в 00:34

Не советую с этой краской экспериментировать, поберегите волосы. Лучше другую краску выбрать.