Отзыв:

Не понимаю, чем мне нравится этот сериал

06.12.2016
Россия
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Юмор, какая-никакая мораль, можно расслабиться
Недостатки: Пошловато, глуповато, главный герой иногда выбешивает)

Первую серию "Последнего мужика на Земле" (так его переводят "Кубик в кубе") мы посмотрели в гостях, где его включили как фон. Под пиво пошел хорошо, а мы как раз искали, что бы такого нового посмотреть, чтобы было ненапряжно (драматические сериалы немного приелись). И решили посмотреть следующие серии уже дома.

Сюжет спойлерить не буду - если заинтересуетесь, посмотрите сами, но поначалу все действительно строится вокруг последнего мужика на Земле) Я в принципе не особенно люблю глупый и пошлый юмор, а за поступки и выходки главного героя иногда становится даже как-то неловко, но, тем не менее, смеялась над сериалом в голос. В последующих сериях, несмотря на глупость и абсурд происходящего, прослеживается кое-какая мораль и посыл, а в следующих сезонах даже нагоняется драма.

В общем, если вы любите старое доброе безумие, то этот сериал точно для вас. Как раз поможет не сойти с ума и понять, что в нашем мире на самом деле не так все и плохо. По крайней мере, мы еще не вымерли от неизвестного вируса)

emoemoemo
написал 20 января 2017 в 19:35

Спасибо за отзыв! Как раз искала, чего бы такого посмотреть. Про "Последнего человека на Земле" слышала, но внимания не обращала. Теперь захотелось уделить внимание сериалу, тем более что озвучка от кубика в кубе хороша!

Plumchenko
написала 24 января 2017 в 11:07

Напишите потом, понравилось ли вам)

milayaya01
написала 16 октября 2017 в 22:55

Да! Тоже нравится этот глупый сериал. Глупый из-за главного героя )