Отзыв:

Не помогает от красноты, черные точки убирает.

08.05.2016
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Хорошо убирает черные точки.
Недостатки: Не помогает уменьшить красноту и от солнца не защищает.
350 р

Пользовалась азеликом около двух месяцев и мне нужно было избавиться от красноты так как у меня розацеа, но к большому сожаления эффекта не последовало. Только нос очистился от черных точек, не более. Прыщей как таковых у меня нету, только краснота - реакция на солнце Перешла после него крем с усиленной защитой от солнца руборил эксперт, защита SPF 50+ французы производят. Лицо меньше теперь реагирует на солнце яркими вспышками, неимоверными покраснениями в области щек, и шеи так как в нем содержится chrysanthellum indicum extract. Действие этого растения направлено на укрепление сосудов, то что мне как раз требовалось.

Наношу не более двух раз в день, очень хорошо впитывается не пачкает одежду. Всем Спасибо кто прочитал отзыв, может тоже кому нибудь поможет!

Ленка
написала 9 мая 2016 в 13:38

Когда-то давно пользовалась, ни какого эффекта не произвел.

написал 24 мая 2016 в 00:24

Отредактировано 24.05.2016 в 00:25

После использования Азалика не увидела никакого результата по избавлению от куперозной сетки и розацеа, перешла на Руборил Эксперт спф 50+, самое важное в нем - Защита от солнца, от чего розацеа и вылазит на лице. И по своему составу направлен на уменьшение красноты.Эффектом после него довольна продолжаю пользоваться, чтобы совсем избавиться от ненавистного недуга, пишут что реально.