Отзыв:

Не помогает для похудения

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Избавление от запора
Недостатки: Цена

Я на себе испробовала Фитомуцил. Принимала его месяц, для его состава цена слишком дорогая. От фитомуцила у меня пропал запор, я ходила в туалет стабильно.

При размешивании масса быстро густеет и по этому не нужно сразу выпивать, возможно и снижается аппетит, но за счет того что семечки быстро разбухают и заполняют желудок, наподобие клетчатки она так же густеет и способствует от избавления запора.

По утрам мне было крайне тяжело его выпивать,я вообще по утрам не могу завтракать, мне не лезет и тошнит, а тут еще и такое, он не имеет всяких отдушек лишь легкий привкус травки, разбухает и стает как кисель крупинчатый проглатывается очень тяжело, а вот на ночь выпивается легко. На вкус не пративный, не соленый и не сладкий, скорее безвкусный.

написал 15 февраля 2017 в 00:42

Если вы уж хотели сбросить вес – то Вам надо было брать Фитомуцил Слим Смарт, а не просто фитомуцил, тут другое немного действие, и ждать похудения не совсем корректно. А с основной задачей, избавить Вас от запора, как я вижу, фитомуцил справился превосходно)

написал 15 февраля 2017 в 08:52

да там и есть про фитомуцил смарт... и не помог. да мало какое слабительное поможет именно для похудения. кишченик разгрузит, да, это есть.. а вот именно похудеть - не стоит, мне кажется. я в свое время пробовала ректактив - слабительное для похудения, эффект был точно такой же - запоров как не бывало, а похудеть так и не удалось. максимум был недовес 0,5 кг и все. только слабительное покупать за такую цену, чт офитомуцил стоит - это глупо) он очень дорогой)

написал 21 февраля 2017 в 13:20

Я тоже принимала фитомуцил, в третьем триместре, сначала, как и у Вас очень быстро густел, но я начала разводить в большем количестве йогурта и небольшими порциями добавляла – нормально размешивалось и легко пилось)