Отзыв:

Не помог справиться хоть чуть-чуть с моими проблемами.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Форма выпуска
Недостатки: нет эффекта, доступность в моем регионе, цена

Как-то прочитала на просторах интернета о пользе препарата "Лактофильтрум-Эко", и приняла решение пропить полный курс.

В первую очередь у меня стояла цель улучшить внешний вид кожи лица, так как периодически страдаю от обильных высыпаний/акне и аллергических реакций, при этом не употребляю в пищу вредных продуктов, напитков, поэтому кишечными расстройствами не страдаю, про действие на кишечник ничего не могу сказать про данный препарат.

Для удобства выбрала форму в виде таблеток, которые достаточно большие. В упаковке 30 штук. Принимала согласно инструкции в течении 2 недель, ушло 3 упаковки. Хочу отметить, что цена на препарат не маленькая, и в Беларуси можно купить не в каждой аптеке, а на данный момент и вовсе нет в продаже.

Что касается действия, то я совершенно ничего не заметила. Читая отзывы отмечала, что у кого-то уходил вес, очистилась кожа, проблемы с пищеварением ушли, но у меня все осталось без изменений, но и ухудшений, благо, не проявилось.

Поэтому данный препарат для себя больше покупать не буду. Не вижу смысла тратить немалые деньги просто так.

Рекомендовать буду, так как кому-то может и поможет Лактофильтрум-Эко избавиться от неприятностей со здоровьем.

olgasamoilenkoj
написала 1 декабря 2019 в 23:31

он похож по действию на препараты типа Энтеросгеля?

marinka753
написала 4 декабря 2019 в 15:08

по действию идентичны эти препараты, только разница в длительности применения, и лактофильтрум содержит много вспомогательных компонентов, которые могут вызвать аллергию у людей, склонных к этому.