Отзыв:

Не помог дважды, но надежда умирает последней

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Надежда
Недостатки: Дорого и бесполезно

Гель для лечения рубцов "Контрактубекс" мы использовали дважды, и оба раза он нам не помог.
Первый раз это был маленький шрамик на лице после удаления фурункула, шрам заметен и до сих пор. По моему мнению, точно так же бы он выглядел, если ы я не применяла вообще никаких средств, или ограничилась энергичным растиранием заживащих тканей для улучшениях их кровоснабжения и эластичности. Насколько я помню, именно так мне и рекомендовали делать в то далекое время. И уже тогда, гель для лечения рубцов "Контрактубекс" стоил достаточно дорого, поэтому особенно жалко было потраченных на него понапрасну денег.

Второй раз использовали его на огромном шраме на животе (после удаления желчного пузыря). Прошло уже года три с тех пор, но шрам выглядит настолько безобразно, что просто не верится, что мог бы выглядеть еще хуже.

И каждый раз именно надежда толкает людей на покупку этого дорогого, но абсолютно бесполезного, на мой взгляд, средства. Каждый раз хочется верить, что он просто обязан помочь, а самое печальное - что без него будет хуже.

Рекомендовать его не буду.