Отзыв:

Не помог(((

28.07.2015
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Кому-то помогает
Недостатки: Мне не помог и содержит SLS в своём составе

Во время беременности меня начала мучить перхоть, хотя раньше никогда подобной проблемы не было. Я смотрела на некоторых людей с шелухой на голове чуть ли не с отвращением, и тут БАЦ, сама оказалась в подобной ситуации...

Первым шампунем, которым я решила воспользоваться в борьбе против перхоти, стал именно сульсеновый шампунь. И решилась я на его приобретение, когда увидела видео на ютуб, где девушка с восторгом описывала, как он ей помог, и только он, и ничего больше)))

Ну как тут не повестись :)

Так как у меня муж давненько страдает той самой перхостной проблемой, периодически справляясь с ней, а периодически раздражаясь от обострения, к моему великому удивлению оказалось, что он у нас есть дома! Муж сказал, что ему не особо помогает, но эффект всё же есть. Так я и начала мыть голову этим шампунем.

Он хорошо промывает волосы (все сульфатные шампуни хорошо это делают), но с моей проблемой он мне нисколечко не помог, и даже не смог промыть образовавшийся на коже головы мерзкий налёт, поэтому всё равно пришлось прочищать голову скрабом.

В итоге, за месяц мытья головы сульсеновым шампунм моей коже головы стало ни холодно, ни жарко, никакого абсолютно положительного или негативного эффекта я не ощутила.

И всё же, я не говорю, что шампунь плохой. Может быть он просто не подошёл к моей разновидности перхоти :) Всё-таки девушку с ютуб он же как-то спас? Поэтому попробуйте, попытка не пытка. Только методом проб и ошибок узнаешь, что же всё-таки может помочь...

Кстати, цвет шампуня такой ярко-жёлтый, что, будь я блондинкой, то побоялась бы мыть им голову, чтобы не стать цыплёнком)))