Отзыв:

Не помешает

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хороший, справляется со своей задачей, цена
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Не смотря на огромное количество в магазинах ухаживающей косметики, у меня всегда дома найдется детский крем.

Во-первых, он никогда не будет лишним особенно, если есть детки.

Во-вторых, надеюсь к таким кремам больше контроля со стороны производителя.

В-третьих, такие крема плотной текстуры, жирные и быстро увлажняют и питают кожу.

Производителей детских кремов много, но я покупаю чаще всего наш отечественный белорусский крем ЗАО "Витэкс", выпускается он нескольких серий вот и беру разные.

Сейчас у меня есть крем с таким очаровательным названием "Лапушка". Крем продается в нежно-голубом тюбике, на котором изображено лицо девочки и мишка, дизайн мягко говоря никакой. Объем крем 75 мл, а не как раньше по 100мл.

Если верить написанному на тюбике, так он на натуральных маслах и содержит витамины А и Е, которые необходимы нашей коже.

Детский крем белого цвета, со слабым нейтральным запахом, плотной текстуры. Крем за счет этого экономичен в использовании. Вот такой капли хватает для увлажнения рук, к примеру. Ребенку я не ежедневно применяю крем в качестве ухода, потому что кожа и так хорошая. А вот если вижу, что она краснеет или чуть-чуть шелушится, то сразу же увлажняю ее детским кремом. А также его можно использовать как крем для защиты нежной кожи перед выходом на улицу в не погоду.
Состав крема по-моему не такой и детский

но исходя из использования, нас устраивает.

По описанию крем совсем хорош.

Срок годности "Лапушки" 2 года.

Детский крем "Лапушка" меня устраивает, считаю что будет не лишним ухаживающим средством в косметичке.

Skarlet
написала 12 января 2016 в 22:56

хороший детский крем найти непросто, хотя его много на полках. Но этот видно не плох, по крайней мере нужные для увлажнения масла, написаны в составе не на последних местах, а значит действительно есть