*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Не пользуюсь им почти.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не мое

Я вообще не знаю зачем я там зарегистрировалась, наверное потому что мне надоели письма, которые приходили на почтовый ящик, содержание было что-то типа того, вами интересуются на Фэйсбуке. Я эти письма сначала удаляла, а потом подумала и решила зайти и посмотреть, что же там такого интересного, раз меня ищут на этом сайте.

Зарегистрировалась и все такое и потом поняла, что это практически то же самое, что и Вконтакте, а вторая подобная социальная сеть мне не нужна. Тем более там много чего непонятного, я впрочем даже на сайтах-подработках свой аккаунт на Фейсбуке добавила, но когда приходят задания вступить в группу и поставить лайки, я впадаю в ступор, куда, чего там нажимать. Вконтакте с этим просто, поэтому и задания чаще для этой сети беру. А на Фейсбук не захожу практически.

К тому же у меня нет друзей иностранцев, а родня заграничная все в Одноклассниках сидят, там тоже намного проще. И потом, что еще меня раздражает на Фейсбуке - это подмигивания. Что это, простите, такое? Мне не нравится когда мне какие-то незнакомые люди подмигивают. Нет, эта соц. Сеть однозначно не для меня.