Отзыв:

Не покупайте эту аптечку

21.01.2013
Дата: 23.01.2013
Достоинства: Удобный закрывающийся футляр.
Недостатки: Содержание не соответствует указанному в составе
220 руб.

Вот такую "чудо"- аптечку нам подарили. В первый же вечер мужу пришлось экстренно бежать в аптеку за перекисью водорода и марганцовкой, чтобы обработать ребенку пупочек, потому что в коробчке просто не оказалось этих необходимых для ухода за новорожденным средств. Хотя на обороте аптечки указано, что перекись есть в составе. Бинт стерильный оказался очень маленьким. Его хватило на пару раз, а ватой вообще невозможно пользоваться. Она не стерильная и в составе какие-то колючие волокна и веточки. Пригодился сам футляр, клеенка подкладная, мыло детское и присыпкой пару раз пользовались. Масло вазелиновое, спринцовка,стаканчик для приема лекарств так и лежат без дела.

Malineo
написала 23 января 2013 в 23:33

Перекись лучше всегда иметь под рукой, на эти современные аптечки полагаться вообще рискованно.

написал 13 марта 2013 в 13:06
Статус: Представитель компании "Виталфарм"

Здравствуйте, Ольга! Я представляю компанию "Виталфарм". Мы готовы разобраться в ситуации: отсутствие перекиси в составе аптечки и качество ваты. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если Вам действительно попался бракованный товар, и это не подделка, мы заменим Вам товар или вернем деньги.
Пишите, пожалуйста, на [email protected], или позвоните (812)335-05-85.
С уважением, Смирнова Екатерина, "Виталфарм".