Отзыв:

Не плохой заработок, но задания нужно выхватывать!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Не все работы честные

Я на этом сайте с августа этого года. По ссылке одной знакомой решила тоже зарегистрироваться. Но экзамен сдала только спустя недельки две, ждала пока примут в свои ряды. Хотя на самом деле сам экзамен был проще простого. Я лично написала свое мнение о заведении Макдональдс, ничего сложного в этом не было, только одну правду, что я не совсем одобряю фастфуд. Сайт мне нравится тем, что это биржа комментариев, есть задания разного типа, от самого элементарного просто поставить лайк или перепостить ссылку, до самого ответственного и сложного, на которое я не иду и не берусь за такие задания, к примеру, написать плохой отзыв о ветеринарной клинике или наоборот хвалить автосалон , который на самом деле кидает своих клиентов деньгами. Откровенно говоря благодаря этому сайту, я для себя уяснила одно, что ни одному отыву по заведениям я больше особа верить не собираюсь. Так как заказные в основонм они, на товары и услуги, пожалуйста, там уж обманывать люди не станут, как есть, так и пишут. Сайт все более и более стал удобен, там постоянно какие-то нововведения, удобства придумывают для нас авторов. Кстати, там есть работа и для заказчиков тоже. Можно как пополнять свой счет, кошелек, так и выводить средства. Платит сайт честно, доходят деньги быстро. Правда в последнее время не большой процент за перевод стали брать. Но подрабоать можно, хоть и не так много. Ещё хорошо, что комментарий отправляют на доработку, в случае чего, ну может не понравился, может не совсем полный-вот и пишут дополнить и дается определенное время, примерно три дня, но можно и продлить доработку, благо сейчас и такая услуга есть.