Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не плохой смартфон!

04.02.2016
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Цена, два динамика
Недостатки: Недостаток памяти в устройстве
4990 р
Функциональность
Удобство

Всем привет! Вот решила поделиться своей ещё одной покупокойпокупокой, это смартфон Micromax A093 Canvas Fire. Этот смартфон привлёк меня недорогой стоимостью, внешне он выглядит достаточно симпатичный и корпус у него тонкий.

Этот смартфон представлен в двух цветовых гаммах, это чёрный и белый. В руке держать его очень удобно, не выпадает, но есть у него очень большой минус- это очень маленькая память устройства 1,54 ГБ. Камера у него не тянет на 5 мпикс. Фронтальная вообще 0,3 мпикс. Получается качество фото низкое! Я бы не сказала что батарея долго держит заряд, конечно если не трогать его и все отключить, то дня 2 будет держать, а вот из если лазить то очень быстро разрезается, а когда остаётся 15%, то просто мгновенно разрезается. Купила sd карту на 16 гб, но особо она не влияет на установку приложений, так как сначала он устанавливает в телефон, а места там нет!

Единственный огромный плюс этого смартфона - это присутствие двух динамиков, а это значит что он громкий! За такую цену мало выбора андроида с двумя динамиками. Есть второй слот для sim карты. Вообще-то я довольна своей покупкой!

avgust
написал 18 декабря 2016 в 04:09

Да... единственное достоинство - 2 динамика... Всё больше и больше убеждаюсь, что все эти "бюджетные" (относительно дешёвые" аппараты неоправдывают своих заявленых качеств... Ни как телефоны, ни как компьютеры. Вроде бы всё есть и "работает" (глючит, тормозит, зависае), а пользоваться можно с большой натяжкой...