Отзыв:

Не плохой сервис, но места маловато. Даешь терабайт!

16.10.2013
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Удобно и просто!
Недостатки: Мало места!

Сервис яндекс диск появился уже довольно давно по современным меркам, но активно пользоваться я им стал с недавнего времени. Думаю для обмена инфой в сети солидного размера и без каких либо рекламных за марочек и ограничений скорости это один из лучших сервисов, на мой взгляд, хотя и не единственный.

Пользоваться легко и просто. Поделиться ссылкой с друзьями? Нет проблем! Единственное что на сегодняшний день огорчает это размер диска, он пока не достаточно велик. Думаю с годами это досадное обстоятельство будет исправлено и пользователи получат в пользование гораздо большие объёмы памяти. Пока что остается либо пользоваться тем что дают либо привлекать друзей и получать дополнительные мегабайты диска а именно по 512 Мб за каждого приглашенного друга.

Как вариант еще можно поучаствовать в акциях от Яндекса и так же получить больший объём диска. Еще проще арендовать необходимый объём диска но за это придётся раскошелиться, что в принципе с точки зрения бизнеса нормально. Тем более цены на дополнительно пространство не такие уж и заоблачные. Еще вам могут просто подарить заветные Гигабайты просто так, за пользование почтой яндекса.

Одним словом остается пожелать дальнейшего развития данному сервису и успехов на ниве интернета! Так держать! Даешь Терабайт!