Отзыв:

Хороший помощник в восстановлении кожи после родов.

29.03.2021
Чапаевск
Дата: 02.04.2021
Достоинства: Эффект, объем, приятный запах.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!

Как и многие женщины - мамы я столкнулась с такой проблемой - растяжки на коже живота и бедер. Во время беременности старалась кожу увлажнять различными лосьонами, которые разрешено применять в этот период. А после рождения своего долгожданного третьего малыша моя сестра подарила мне лосьон от растяжек на теле Solutions for bodi stretch mark 24 от Avon.

Сам лосьон жидкой консистенции, запах приятный, объем тюбика 150 мл. Срок годности средства 3 года, но при вскрытии тюбика лосьон нужно использовать в течении года. Наносить на кожу массирующими движениями два раза в день. Я обычно наношу лосьон после душа. Несколько раз в неделю я использую скраб и очень жесткую мочалку - это помогает выровнять кожу, делает её более гладкой, способствует лучшему проникновению лосьона и усиливает его эффект.

Результат я увидела через три недели ежедневного применения - растяжки стали светлее (были почти фиолетового цвета). При использовании лосьона совсем конечно же они не исчезнут, но станут менее заметными. Да и в каталогах Avon часто бывают скидки на этот лосьон. Так что с покупкой проблем не будет. Мне хватило одного тюбика на месяц.
Ниже приложу фотографии.