Отзыв:

Не плохой, персоналу респект

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Персонал, чистота
Недостатки: Не нашла

Супермаркет Магнит расположен в отдельностоящем здании по адресу город Челябинск Копейское шоссе дом сорок один. Я несколько раз была в этом магазине, заезжала по дороге с работы из Копейска домой в Челябинск купить продукты. Магазин в общем и целом мне нравится. Конечно данный магазин не может претендовать за звание идеального, но он очень даже неплохой. Вообще ярче не давно убедилась в том, что один магазин другому рознь, все зависит от персонала конкретного магазина. Я, например, видела чистые и добротные магазины розничной сети Пятерочка, хотя в общей массе эти магазины просто ужасны, в них страшно заходить. Но вернусь к конкретному магазину Магнит, мой отзы все-таки о нем.
Расстановка товара, витрин и полок меня в этом магазина полностью устроила, без особых усилий я каждый раз находила то, что мне было необходимо. Товара в этому магазине в наличии было необходимое количество, я нехватку не ощущала и находила все, что мне было нужно, Не замечала я в данном магазине просроченных или испорченных продуктов, по-крайней мере мне такие не попадались. Все продукты, купленные в этом Магните мной, к счастью, были надлежащего качества.
На кассе каждый раз конечно я сталкивалась с очередью, но она не задерживала меня на слишком продолжительное время, достаточно быстро кассиры здесь обслуживают, это очень положительный момент, я считаю.
Могу рекомендовать магазин Магнит, расположенный по адресу город Челябинск, Копейское шоссе, дом 41 к посещению, ничего плохого я в нем на заметила.