Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Не плохой отель

27.08.2013
Дата: 11.05.2017
Достоинства: Расположен в двух минутах ходьбы от Невского проспекта
Недостатки: Бомж на 1 этаже, редко убирают номера
7680 за 3 ночи
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали мы в Питере 4 дня, на майских праздниках. Жили в этом отеле. Отель располагается на 4,5 этажах в пятиэтажном здании. Мы жили на 5 этаже, в номере 9.

Комната небольшая, с двумя окнами, которые выходят на соседний дом. Ничего интересного)
В номере большая кровать, спать было удобно. Есть телевизор, кондиционер, полотенца, тапочки. В ванной все чисто, вода горячая была всегда.

Вообщем, номер для того чтобы просто приходить спать и принять душ довольно не плох.

Уборки за три ночи не было ни разу, помоему это не правильно. Могли бы просто заходить и протирать пол. Соответственно, шампуни и гели не обновлялись, что странно. Ну не один же раз за три дня мы моемся(

Слышимость очень хорошая. Но вообщем, высыпались мы хорошо, кроме одного дня. Когда в три часа ночи буянила какая то пьяная девица.

Что касается завтрака. На пятом этаже кухня, несколько столов. Завтрак заявлен как шведский стол, но это немного не то... На завтрак были сосиски, вареные яйца, хлеб, конфеты, йогурты, мюсли, джем, молоко. Есть тостер, кофеварка, термопот, микроволновка, холодильник. Перекусить можно. Нам до обеда хватало такого завтрака.

Сотрудники на рецепции довольно приятные, отзывчивые.

В здании есть лифт. Ну очень маленький. Ходить пешком не очень удобно. Так как на первом этаже на лестнице живёт... бомж. Вот как то так. Мы один раз спускались по лестнице, лифт не хотел к нам ехать, пришлось перешагивать его спящего под пледом. Потом все время пользовались лифтом.

Вообщем, жить можно. Но присутствие бомжа слегка напрягало. И живёт он там уже много лет. Это можно сказать самый значимый минус этого отеля.