Отзыв:

Не плохой, но запах моря мне не напомнил

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Мылкие свойства, стоимость

Гель для душа от каталожной компании эйвон прикупила, когда у них была акция. Взяла мужу и себе гель для душа Avon senses for women lagoon морская лагуна.

Честно запах этот я не знала. Очень привлекло название. Брала подобный у другой каталожной компании орифлейм, честно мне там запах больше нравился морской, нежели у данного эйвонского геля для душа.
Состав можно прочесть здесь:

Лично я всегда считала, что морской аромат, это какая то разновидность свежести, а в данном гели запах какой то непонятный, своеобразный, слащавый. Если бы не знала, что называется он морская лагуна, даже и не догадалась бы. Мужской мне больше понравился (о котором писала).
Не смотря на характеристики запаха, во всем другом мне гель очень даже понравился.
Приятно удивила крышка, она стала более прочной. Раньше у эйвонских гелей в таких флаконах была проблема – крышки отламывались.

Данный гель хорошо мылится. И смывается, оставляя ощущение свежести. Стянутости кожи не наблюдается. Единственное, что, если руки были обветрены, то после мытья они становятся очень сухими – срочно требуют крема.
Так как вся полезная информация напечатана на этикетке с обратной стороны, то нам ее приходится изучать сквозь толщу данного геля. (Это не очень приятно)

В принципе рекомендую, но мне от орифлейм (я писала про него отзыв) арбузный понравился куда больше.