Отзыв:

Не плохой аналог дорогих гелей

01.10.2015
Первоуральск
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Состав, цена
Недостатки: Не увидела

С этим гелем я дружу с весны. Начну с того что вены на одной ноге беспокоят меня давненько, поэтому периодически натираю ноги всевозможными кремами, гелями, мазями. Скажу так, удовольствие не из дешевых.

Вот и подбирала себе в аптеке, что нибудь по дешевле, но с хорошим составом.

Вот так и купила такой гель "Веналгон".

Состав геля просто замечательный. Да и рекомендация консультанта в аптеке подкупила. Хочется верить в правдивость.

По истечении нескольких месяцев применения, замечу что это уже не первый тюбик, могу сказать, что гель не плохой, для профилактики даже замечательный. Усталость с ног снимает хорошо.

Марка 911+ мне нравится, бюджетный хороший вариант.
Сейчас даже супругу гель-бальзам для тела при боли в суставах и мышцах "Окопник" купила.

Пока не подводит ТМ. Хотя все нужно делать в комплексе. От одного геля улучшения долго ждать придется.

Aleftina
написала 15 октября 2015 в 19:57

уже использую не первый тюбик

Angelina87
написала 9 апреля 2017 в 12:57

Я тоже пробовала гель Венолгон 911, отличный гель. Цена действительно самая дешевая из аналогов, а вот качеством довольны. Гель сразу охлаждает, снимает боль, чуть позже сходит отечность, прям такое облегчение появляется, с ногами мучилась часто, пока не начала пользоваться этим гелем. У него очень хороший, можно сказать растительный состав, который благоприятно влияет на проблему.

Алина91
написала 6 февраля 2020 в 21:38

Да, Вы правильно заметили насчет того, что подобные гели- удовольствие не из дешевых. Если еще учитывать, что тюбика при регулярном использовании хватает максимум недели на три. Пользовалась я дорогими кремами, ничего сверхъестественного. Попробую. С этой маркой знакома, нравится.