Графика
Отзыв:

Не плохой

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Красочный
Недостатки: Сюжет и сценарий.
Графика

Сегодня вышла долгожданная премьера мультфильма Иван царевич и серый волк 4.

Да я хоть и взрослый человек, но ждала этого мультика так как всегда было интересно что будет дальше с главными героями и какие приключения их ждут.

И вот он вышел в прокат и мы с ребенком сразу пошли на мультик. Что не мало важно мультик выходит под новый год и есть что посмотреть в новогодние каникулы детям.

Да мультик получился красочным и очень ярким, так как детям чем красочнее тем интересней. Но как и во всех мультиках есть плюсы и есть минусы, да минусы не большие но они есть.
Начнем с плюсов, это музыка, озвучка и яркость. И минусы сценарий как по мне повторяют приключение главных героев, но на новый манер. Да фишка мультика на этом и строилась, но как то уже поднадоело и приелось. Как по мне отходить от этого или уже создавать других героев и их историю, а здесь сценарий из пальца . Да детям может и интересно, но более постарше им уже не интересно. Это чисто мое мнение и музыки очень много, нет самой игры героев.

Но так мульт не плохой, я бы не стала тратиться на кино и подождала когда он появится в сети интернет, так как ифекта вау нет.