Отзыв:

Не плохое средство

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффективно справляется со своей работой
Недостатки: Особых нет

У меня уже был горький опыт использования средства для мытья унитазов "Domestos", только с хвойной свежестью. Оно мне очень не понравилось, так я его до конца и не использовала. Но все же решила экспериментировать с "Domestos" дальше.

Купила чистящее средство для унитаза "Domestos" эксперт сила 7 ультра белый.

От этого у меня впечатлений конечно побольше положительных.
Почему то сразу, увидев цифру "7" на всю бутылку этого средства, я подумала, что оно имеет каких то семь свойств, но потом, детальнее ознакомившись с информацией на обратной стороне, оказалось, что этот дозатор какой-то там семиструйный. В чем его крутость я так особо и не поняла, наносится на ободки унитаза все также как и все остальные, значительных отличий не ощутила.

Дозатор удобный, надежно защищен крышкой, которую порой сложно открыть даже мне. Я уже не говорю о ребенку. Чтоб ее открыть нужно нажать по обеим бокам, а затем лишь только прокрутить.

Самим этим средством, я в целом довольна. Со своей работой справляется на отлично.

Очень хорошо удаляет налеты в области унитаза, там где застаивается вода. Для меня это самое проблемное место, потому как вода у нас не очень хорошая, с ржавчиной. Там постоянно как какие то налеты, возможно и известковые, я там сильно не вникала.

Если у вас есть трудные загрязнения, то лучше всего залить этим средством унитаз на ночь, а потом на утро останется лишь только ершиком протереть все это, и унитаз как новенький. Запах он имеет не сильно едкий, но все равно, если есть возможность, то комнату все же лучше проветрить.