Отзыв:

Не плохие маслины.

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Качество, вкус, большое количество ягод в баночке.
Недостатки: При изъятии косточек, некоторые плоды были изрезаны.

Упаковка продукта самая простая. Это я и о форме – жестяная банка, и о способе открыть – дерни за колечко. Так что, претензий быть не может.

Название ТМ продукта хорошее. Я так говорю только потому, что сами маслины мне понравились. Вот были бы они плохими, я бы бранил обманщиков, именующих себя «маэстро».

Оформление банки лаконичное и понятное. Подозреваю, что участие дизайнера могло быть и более значительным, но и так не плохо. В конце-концов это продукт не только для эстетов.

Сами маслины достаточно крупные, косточка удалена механически. В банке ягод много, так что обнаружение нескольких искромсанных ягод не сильно меня огорчило. В то же время, отмечу, что испорченных не нашел.

Цвет и вкус маслин приятен. Начнем с того, что вода полностью охраняет продукт от высыхания, поэтому кожица маслин гладкая и даже поблескивает. Маслины нормальной консистенции, ощущение легкой приваренности отсутствует.

Вкус мне понравился. Так что, если Вам маслины нравятся, приобретайте. Вкус абсолютно лишен дополнительных компонентов, так что насладиться можно только им.