Отзыв:

Не плохая сказка

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 10.08.2020
Достоинства: Игра актеров, состав актеров и сюжет
Недостатки: Сюжет со с кладом и ведьма.

Искала, что можно посмотреть и наткнулась на фильм с интересным названием Домовой 2019 года, к стате фильм российский.

По началу я его не особо хотела смотреть так как наши не особо хорошо снимают фильмы с графикой по типу фэнтези, и я посмотрела трейлер мне он понравился и я решилась посмотреть сам фильм от начала до конца. И что хочу сказать сюжетная линия очень интересная и притягивает к просмотру.

Музыкального сопровождения не так много,но оно не плохое, актерский состав очень хороший и актеры хорошо вжились в роль, съиграли на хорошем уровне. Графика присутствовала, но ее очень мало и сделана качественно и хорошо.

Самое большое впечатление произвел домовой, актер его так хорошо показал, да и сценарист показал его злым, добрым и пакостным так как он не любил новых жильцов и постоянно проказничал. Но что мне не понравилось в сюжете дак это то что я не поняла откуда в этой квартире где был домовой и жильцы взялся клад и как про него узнала колдунья. Этот момент для меня стал не понятным, в целом фильм очень хороший и критики сильно не вызывает.
Я думаю детям он очень понравится, так как есть красочность,волшебство и счастливый конец в фильме, я рекомендую данный фильм к просмотру.