Отзыв:

Не плохая передача.

26.06.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: преображение героинь.
Недостатки: не очень нравится психолог

Иногда я наталкиваюсь на программу "Перезагрузка" на канале ТНТ. В принципе программа интересная, нужная. Их нее можно что-то можно подчеркнуть для себя по созданию имиджа, прически и так далее.

Ведет программу Ксения Бородина. Передачу она ведет интересно, дает какие-то советы героиням, сочувствует им, иногда может и покритиковать их. Все героини программы неяркие девушки,которые по каким-либо причинам не ухаживают за собой: нет времени, рождение ребенка и так далее. Ребята работают потрясающе, меняя на глазах героинь, делают из них красавиц. В будущем будут ли придерживаться этого образа или нет, не знаю... Но иногда мне не нравится как ведущие (кроме Бородиной) относятся к участнице. Например, психолог, который придумывает разные способы решения какой-то проблемы участницы. Конечно может эти способы и помогают, но они какие-то ужасные и я бы к такому психологу точно бы не обратилась. Или стилисты критикуют абсолютно нормальную одежду,которая хоть и дешевая, но выглядит не хуже дорогой.

К тому же вроде у них новый стилист Екатерина Веселкова. Мне она как-то не особо нравится.

А так программа нужная и полезная

barabashka23
написала 29 августа 2015 в 09:07

Судя по всему отзыв написан давно, потому как сейчас другая ведущая. Хочу сказать про психолога, мне наоборот кажется что он молодец - он не болтает а действует, разговаривать можно сколько угодно, и все равно ничего не понять. А если добиваться результата с помощью экспериментов, то осознание придет через собственный опыт)) ну это мне так кажется ))

Helga
написала 29 августа 2015 в 10:36

Отредактировано 29.08.2015 в 10:38

отзыв написан в 2013 году. и программу я не смотрела уже давно)) так что об изменениях произошедших в составе ведущих я не знала).