Отзыв:

Не питает (фото крема)

23.11.2014
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Удобный и красивый тюбик,
Недостатки: Плохо питает, неэкономичный,
1300 р

В последнее время я покупаю исключительно японскую уходовую косметику, практически вся косметика мне нравится. Однако где-то месяца три назад купила я в Летуале питательный крем для рук Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream, так как на него была небольшая скидка. В магазине "потестила", вроде понравился.

Однако на следующий день, после всех домашних дел решила подпитать ручки кремиком. Нанесла небольшое количество крема на руки, но по ощущения - как будто я вообще крем не наносила. Пришлось еще раз нанести, и не мало. Кожа смягчилась, слега увлажнилась. Но для этого эффекта мне пришлось задействовать довольно большое количество продукта. В общем, не экономичный продукт, а стоит не так и дешево.

За 2,5 месяца я использовала почти весь тюбик в 100 мл, хотя обычно такого объема крема мне хватает более, чем на 3 месяца.
Что же касается состояния кожи, то напитанной после этого крема ее назвать сложно, более дешевые продукты справляются с этой задачей куда лучше.
Крем этот я больше не куплю, тем более что его состав далек от моего "идеала".