Отзыв:

Не пирамида, не развод, все по честному! Даже удивительно!

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Платит на EPay, работает честно.
Недостатки: Пока маленький заработок.

Добрый день!

Изначально, я был уверен, что сервис autofaucets.ru - полный развод. Очень мечталось увидеть вывеску на тему: "Оплатите 500 рублей за пользование сервисом", или нечто подобное, но все пошло не так...

Согласитесь, что вывеска настолько банальная, что пахнет "броском через бедро" как минимум, но я привык все проверять на собственном кошельке, по этому читайте дальше.
Ничего не буду прятать. Есть информация из первых рук, так что читайте сами.

Коротко и без воды.
Все нормально, мы только начинаем, пока бесплатно, но потом будем брать деньги...и т.д.
Такой подход, я считаю правильным. Все, кто хоть что нибудь понимает в собирании биткоин знают - капча везде, и не одна. Капчи на подобных ресурсах ходят стаями, и всякий раз думаешь: " А зачем мне все это надо?". Прохождение "врат защиты", зачастую занимает столько времени, сколько нужно потратить на написание комментария в 300 знаков, а это в среднем 9 рублей. Но биткоин манит своей таинственной малопонятностью, и "бешенным" курсом.
Возвращаюсь на сайт.
Все платежи, производятся на сервис EPay.info. Я о нем раньше писал, и доверяю всецело.

Сейчас - заработок минимальный. Не буду лукавить, за два дня получил всего 2 500 сатоши, но я и ни чего не делал.

Ребята стараются. Деньги не генерируются на виртуальных счетах, а выводятся на сторонние УВАЖАЕМЫЕ ресурсы, так что вопросов нет. Сейчас все отлично, но изменения будут. В какую сторону...я затрудняюсь ответить, но скорее всего в худшую. Сейчас время - ловить момент.
Я описал первые впечатления, дальше буду разбираться и пополнять информацию.

Спасибо за внимание, и до встречи в комментариях.

glavapa
написала 12 марта 2017 в 00:13

надо только установить приложение?

написал 12 марта 2017 в 12:20

Расширение в браузер.

BanAnna
написала 12 марта 2017 в 02:07

а я вообще не поняла ничего) что за сайт, что надо делать и как понять, что начисления идут на сторонние сайты?

Kelch
написала 12 марта 2017 в 07:47

Вот-вот. Автору бы стоило немного подробнее описать. Или это ход такой, чтобы мы ломанульсь по ссылке смотреть, да так там и остались?
Причем непонятно, чем же он так хорош и чем отличается от других "нехороших" ресурсов.
Ели бы не проскользнувшее где-то в хвосте слово биткоин, я бы даже не знала, к какой категории сайт относится.

написал 12 марта 2017 в 12:24

Нужно установить расширение в браузер, и все. Программа сама работает. Epay очень известный сервис микроплатежей, не считал нужным подробничать.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 марта 2017 в 09:34

Реально не понять что надо делать. Отсюда развод скорее всего.

написал 12 марта 2017 в 12:30

Только заметил, фотография одна не загрузились с выплатами на Epay. Отредактировать не получится, к сожалению.

grafinia1988
написала 14 января 2019 в 20:04

Спасибо за отзыв, не знала про этот сервис! А как обстоят дела сейчас?