Отзыв:

Не переплачивай! Будь всегда в курсе скидок и акций в своём городе

25.03.2017
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Все скидки и предложения в одном месте, актуальная информация, удобный поиск по категориям
Недостатки: Не нашла

Привычка экономить деньги, отслеживая акции, укрепилась во мне во время декрета. Тогда не было возможности оставить ребёнка и пойти заработать сколько хочешь. Была определённая ограниченная сумма, которую нужно было потратить по - умному. И с помощью скидок и акций я в этом преуспела! Мне даже иногда казалось, что я перехитрила инфляцию, обманула кризис и вообще, я мастер супервыгодных покупок!

Но не всегда знала о проходящих акциях, пока не наткнулась на сайт скидкаонлайн. Оказалось, что даже местные сетевые магазины нашего небольшого города активно размещают свои выгодные предложения. Это для меня оказалось открытием, так как многие подобные сайты и приложения ориентированы в основном на крупные города.
Здесь можно выбрать из множества городов свой, отфильтровать предложения по интересующей теме:

Теперь отпала необходимость в листовочках и журнальчиках со скидками, всё есть сразу и в одном месте:
Сейчас я ориентируюсь в ценах не хуже моей соседки - пенсионерки бабы Клавы и почти всё покупаю по выгодной цене. В общем, очень нужный сайт, рекомендовать, конечно же, буду.

Rinna
написала 27 марта 2017 в 15:09

Декрет о такой))))от во второй пойдете, еще не так начнете а скидках ориентироваться))))

AnnaDem
написал 27 марта 2017 в 15:59

Приходится прокачивать доп. навыки ))

aleksandra78
написала 27 марта 2017 в 19:14

всегда просматриваю сайт, прежде, чем составить список покупок)))

Ольга Константиновна
написала 27 марта 2017 в 21:22

Да, пенсионерки - это первые специалисты по скидкам)))