Отзыв:

Не парфюмированное, но все равно приятно

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Приятный аромат сирени, текстура, хорошо увлажняет, впитывается, не оставляет следов
Недостатки: Можно подешевле
Превышает за 200 грн

Я просто обожаю парфюмированное молочко для тела от Yves Rocher, поэтому стараюсь время от времени себя баловать такими подарками. Но, а узнав о том, что каталог товаров данного косметического бренда пополнился молочком для тела "Цветущая сирень", я побаловала себя вдвойне, заказав сразу две позиции - гель для душа и молочко (не считая одноименную туалетную воду).

Скажу сразу, данное молочко не парфюмированное, но это совсем не является минусом, поскольку его чистого и нежного аромата сирени вполне хватает, чтобы мысленно ощутить себя в цветущем саду сирени. Кстати, аромат довольно стойкий, особенно если использовать всю гамму.

Что касается текстуры молочка, то она очень нежная, быстро впитывается, не жирная, а значит не оставляет на теле следов. Молочко хорошо увлажняет, придает ощущение свежести. Как я заметила, особенно хорошо средство помогает устранить ощущение сухости кожи и стянутости на сухих участках.