Отзыв:

Не панацея, но эффект есть

05.07.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Какой-то эффект есть
Недостатки: Не проверить, действительно ли средство работает

Югланэкс мне купил молодой человек, чтобы помочь моему организму восстановиться после весеннего авитаминоза.

Вообще грецкие орехи есть полезно не только из-за содержащихся в них витаминах и жирных аминокислот, но и благодаря их положительному воздействию на щитовидку. Многие проблемы со здоровьем у нас как раз из-за щитовидки, а я точно знаю, что у меня ещё и зоб в небольшой степени диагностировали, так что поддерживать щитовидную железу я просто обязана.

Югланэкс - это экстракт ядер грецких орехов в этиловом спирте. Я вообще всякие спиртовые настойки пить боюсь, чтобы не втянуться, но чего не сделаешь ради здоровья=)

Рекомендуется принимать Югланэкс по чайной ложке трижды в день с напитком с едой. Но я пью его только по утрам. Дело в том, что если я даже в обед принимала средство, вечером не могла уснуть. Что уж говорить о тех случаях, когда я принимала Югланэкс вечером!

Я заметила, что с момента начала приёма препарата у меня действительно уменьшилась сонливость, я стала легче засыпать, а головные боли перестали быть моей ежедневной проблемой. Думаю, что такой эффект действительно стал результатом приёма препарата - всё-таки грецкие орехи прекрасно воздействуют на организм.

Югланэкс позиционируется как венотонизирующее средство. Надеюсь, что и с моим кровообращением случились чудеса, и оно улучшилось благодаря препарату.

Стоит Югланэкс 300 рублей. Если его эффект - не плацебо, то денег этих средство действительно стоит. Думаю, что без анализов и прочего я не узнаю точно, улучшились ли мои показатели, но сейчас я чувствую себя намного лучше, чем даже месяц назад.

Я буду рекомендовать Югланэкс, но только после консультации с врачом и дополнительную стимуляцию к уже имеющимся лекарствам. Я свои болячки знаю - это низкое давление, пониженный гемоглобин и вегетососудистая дистония. Мне от средства стало лучше, но кто знает, как себя ваши болячки проведут после контакта с этим средством? Будьте здоровы и не экспериментируйте со своим здоровьем - оно у вас только одно!