Запах
Стойкость
Отзыв:

Не пахнут Явностью

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве
Запах
Стойкость

Я решила заказать сухие духи больше не из-за желания заполучить Как Явность (она уже была у меня в полноценном флаконе 50 мл), а потому, что мне интересно было вообще попробовать сухие духи. Стоили они 199 рублей, и продавались недолго - месяца два, потом исчезли навсегда. Как и все остальные сухие духи.

Они представляют собой плоскую коробочку, в которой находится нечто, больше похожее на крем - это и есть сухие духи. Они больше не сухие, а твердые масляные. Наносить их нужно пальцем на точки, в которых бьется пульс - чтобы хотя бы услышать аромат, а это очень сложно, так как сухие духи практически не пахнут. Сколько я ни старалась, не смогла уловить и тени аромата - только запах талька и чего-то похожего на присыпку, это скорее всего, твердая масляная основа духов.

Мне жаль, что сухие духи пахнут не так, как я ожидала. Теперь они у меня просто лежат, потому что мне не хочется ими пользоваться. Со временем запаха ни прибавилось, ни убавилось - ничего не изменилось, в общем=) А был бы такой аромат!..