Отзыв:

Не ожидала

04.05.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Недорого, очищает, способствует уменьшению черных точек и сужению пор
Недостатки: Может быть кому- то будет сушить кожу
120-140р.

Приветик всем) Сегодня хочу поделиться с Вами своим знакомством с пенкой для умывания белорусского производства. Вообще, очень люблю косметику Белоруссии. Туши, пудры, тональные крема, шампуни и т.д.

Кожа у меня комбинированная. Зона Т конечно же жирная и вся остальная часть лица немного сухая. А сейчас лето и это настоящий ад для меня. На носу было много черных точек и без тонального крема я просто не могла выйти. А теперь представьте, что вы намазали жиирнющим кремом свое лицо и пошли гулять в +30... Вот так моя зона Т реагирует на тональный крем летом. Как-будто, ты выбухала на себя целый тюбик крема и пошла на весь день в парилку) И еще этот жирный блеск.. буэээ. Поэтому начала поиски "чего-нибудь" освежающего и очищающего для лица.

На фото бутылек немного потрепанный уже, приобрела его недельки две назад и уже успела "свозить" его до мамы в деревню) В бутыльке целых 300 мл пенки. И всего-то за 120-140 рублей. Опасалась того, что бутылек вдруг откроется и моей сумке придет трындец, так как крышка казалась совсем ненадежной) Но ничего подобного не произошло.

Сама пенка нежно-розового цвета. В самом бутыле кажется намного розовее, чем на ватном диске. Она прятно пахнет, естественно, немного грейпфрутом и больше зеленым чаем. Отлично удаляет всю грязь с лица. До скрипа, при этом не пересушая кожу. Но я все равно наношу обычный нежирный детский крем.

Определенно могу сказать, что черных точек стало нааамного меньше. Был реальный кошмар. Видно, что сужает поры. Кожа становится свежей, чистой и без жирного мерзкого блеска. Очень рада приобретению)