Отзыв:

Не ожидала, что настолько хорош.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 21.02.2023
Достоинства: очень эффективен при выпадении волос
Недостатки: запах (не для меня)

После трёх родов и долгих кормлений детей мои шикарные вьющиеся кудри превратились в нечто, похожее на паклю. Кстати, после первых родов, когда у меня появилось свободное время и трезвость мыслей, я почитала отзывы и выбрала для себя лечебный шампунь, с его помощью приведя волосы в более менее достойный вид.

Потом без перерыва почти у меня появилось ещё двое бутузов, и я успела забыть, какой именно шампунь мне так помог. А тут мама попросила меня купить для неё шампунь "Дегтярный" ТМ Невская косметика. И я, когда увидела картинку, мигом вспомнила, что именно он стал моим спасителем в первый раз.

От жадности я заказала сразу три бутылки, две себе, и одну маме, и с трудом дождалась их прибытия. В первый же вечер посыла голову "Дегтярным", держала его на волосах как минимум 20 минут. Эффект почувствовала сразу, не вру. Если раньше я могла взять прядь вымытых волос в руку, и выдернуть большую часть волос (точнее вынуть), теперь практически вся прядь осталась целой.

Я понимаю, что одного раза для полного лечения недостаточно, что пройдёт не один месяц прежде чем мои волосы снова станут прежними, но я готова к этому. Кстати, в основном в отзывах пишут, что этот шампунь помогает избавиться от перхоти, но у меня её практически нет, так что я бы сказала, что для меня он скорее средство от выпадения волос.

Что касается запаха, он, конечно, ядрённый, густой. Моему мужу совсем не нравится. Причём пахнет не только шампунь, но и волосы после мытья им. Меня не раздражает, насчёт окружающих мне не важно их мнение. Для мужа могу немного духами брызнуть на волосы, в знак уважения и любви)