Отзыв:

Не ожидала, что медосмотр можно пройти так быстро

05.05.2015
Россия, Москва
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Четкая организация процесса, быстрое прохождение всех кабинетов
Недостатки: Тесноватое помещение, отсутствует гардероб

Мобил-Мед - крупнейшая компания в своей области. Специализируется на всевозможных медицинских осмотрах. Если вам нужно обойти врачей и сдать анализы для медицинской книжки или разрешения на работу, то сделать все это в кратчайшие сроки можно именно здесь. Эта компания представлена несколькими офисами, каждый из которых располагается удобно, рядом с метро. Все эти центры работают по специальной единой программе, позволяющей быстро пройти любой медосмотр.

Я попала в Мобил-Мед от работы, поскольку сюда отправили всех сотрудников нашей организации. Я уже заранее предвкушала, как проведу там как минимум половину дня, сидя в очередях. Каково же было мое удивление, когда спустя час с небольшим я уже освободилась! До этого я даже не представляла, что такое возможно.

Организовано все исключительно четко. Буквально на каждом углу находятся администраторы-охранники, которые лишь мельком взглянув на ваше направление показывают, куда нужно пройти. У них даже и спросить ничего не успеваешь - сразу сами подходят и подсказывают.

В кабинетах у врачей тоже все происходило быстро. Но при этом у меня не возникло ощущения, что быстрота в ущерб качеству. Нормально смотрели, проверяли, и сразу поясняли, что с этим у вас все хорошо, а вот на это нужно обратить внимание. Все специалисты произвели приятное впечатление.

Теперь о минусах. Первый из них - это отсутствие гардероба. Вместо этого перед кабинетами расставлены вешалки для одежды. А поскольку от кабинета к кабинету перемещаешься достаточно динамично, то про оставленную на вешалке одежду часто забываешь и за ней приходится возвращаться. В теплое время года с этим проще.

А второй минус - маленькая площадь помещения. Если бы такая была в районной поликлинике, то не представляю, что бы там творилось. А здесь все происходит четко и грамотно, администраторы-охранники следят, чтобы пациенты шли куда нужно и не блуждали по этажам и коридорам, поэтому данный минус почти не ощущается. Наверное, именно потому, что здесь нет бесцельного хождения туда-сюда, все и происходит так быстро. Направление, с которым ходишь по врачам, получаешь на входе и отдаешь на выходе.