Отзыв:

Не ожидала, что будет настолько хороший

25.02.2013
Дата: 17.03.2013
Достоинства: Недорогой корректор, удобно наносить, хорошо держится, после него не блестит кожа, хорошо скрывает недостатки
Недостатки: Нет!
152 рубля

Марка Rimmel мне очень нравится, от нее у меня были туши, есть много лаков, был тональный крем. На сайте магазина Рив Гош мне попался их корректор. В последнее время тональными кремами пользоваться я перестала, отдаю предпочтение пудре, но зимой она - не лучший вариант, так как мою кожу сушит.

Несколько дней назад я была в Рив Гош и купила этот корректор, рисковать не страшно, особенно для кошелька, стоит корректор всего 152 рубля, да и от марки у меня раньше были только положительные впечатления. Сказать, что мне корректор очень понравился, это ничего не сказать :) Продавали три оттенка, Айвори - очень светлый, Легкий Мед - как оказалось, именно он подошел для моей кожи, и Бежевый. Обычно мне подходят бежевые оттенки, но в Rimmel Hide The Blemish бежевый оказался розовым, это странно. Я взяла себе "медовый цвет" после того, как попробовала его на руке, советую всем это делать и не покупать только по названию.

Ложится корректор на кожу очень хорошо, легко растушевывается, очень приятно пахнет, скрывает недостатки, хорошо держится на коже. Большой плюс этого корректора для меня - он идеально подошел к моей коже по цвету, поэтому мне не нужно, как в случае с тональными кремами, наносить его на все лицо, только на нужные участки, и разницы не вижу. Отличный корректор, всем советую!

Elka
написала 17 марта 2013 в 23:01

Тоже задумалась о покупке такого карандаша, с собой носить удобно. А он не сушит кожу? А то страшно его под глазами использовать.

mila
написала 20 марта 2013 в 20:53

Elka, я не использую для нанесения под глазами, не знаю, у меня ничего не сушит.