Отзыв:

Не оценила

22.07.2016
Дата: 31.12.2019
Достоинства: Компоненты в составе
Недостатки: Дозировка, цена, отсутствие эффекта

Доброго времени суток!

На днях закончила курс "Перфектила" и настало время поделиться своими впечатлениями о потраченных впустую деньгах на красивую коробочку, которая не принесла мне никакой пользы. Хорошо хоть, что вреда не причинила, это меня обрадовало.

Что сказать, пустышка есть пустышка. Но я не отрицаю, что кому-то этот БАД действительно помог. Этот отзыв лишь субъективное мнение.

Изначально я даже не планировала писать отзыв, поэтому сами капсулы не фотографировала. А сейчас, когда допила, вспомнила о них, но обнаружила лишь коробку. Да, красивая. Выглядит дорого и внушает доверие.

В состав комплекса входят Бетакаротен, витамин С, Е, Витамины группы В и другие, не менее важные компоненты для здоровья. Дозировка каждого компонента не велика, до суточной нормы не дотягивает, но в совокупности, нормально. Не много и не мало.

Учитывая тенденцию людей к самолечению и самостоятельному назначению всего, что есть в широком доступе, даже хорошо, что дозировка средняя, а не высокая, а то можно и гипервитаминоза достигнуть.

У меня все витамины на момент приёма были в норме и такая добавка оказалась бесполезной, поэтому рекомендовать я её не могу.

Спасибо за внимание.