Отзыв:

Не освежитель, а нейтрализатор

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Нейтрализует неприятные запахи эффективно
Недостатки: Дороговат
90 руб

На этот освежитель воздуха была хорошая скидка и закинула его просто для интереса, на пару с Glade, который обычно покупаю.
Хотя, если быть точным, это не освежитель, а нейтрализатор воздуха, причем с приставкой bio, именно так написано на бутылочке аэрозоля.

Bio-нейтрализатор запаха Breesal Нежность хлопка- это гипоаллергенный освежитель-нейтрализатор воздуха на основе натуральных компонентов, которые создают легкий природный аромат свежести. А инновационный компонент Acti-leaf легко и быстро нейтрализует неприятный запах.

К составу подобраться и разобраться очень сложно, натуральным его не назовешь, но замечены экстракт белого чая и терпены апельсина; думаю, это и есть природные компоненты.

Понравился дизайн освежителя, приятная цветовая гамма и пользоваться им удобно.
Очень понравился распылитель, палец удобно ложится на красивенькую кнопку в виде зеленого листочка, распыляется легко, без усилий.

Несмотря на то, что называется он "Нежность хлопка", запах не назовешь нежным, он довольно сильный, но не сказать, что неприятный, вполне терпимый.
Но самое главное, мне понравилось, что он действительно именно нейтрализует запахи, а не просто наполняет помещение приятным запахом на некоторое время, как действуют многие освежители.
Причем нейтрализует надежно, неприятные запахи не возвращаются!

Пожалела, что не взяла его побольше, цена со скидкой была вполне приемлемая, дешевле Glade намного.
Однако в следующий поход в супермаркет его уже не было- ни со скидкой, ни без.
Рекомендую нейтрализатор Breesal, весьма эффективный.

Просто Влада
написал 31 января 2016 в 16:44

Интересный дизайн распылителя!

krasnaya28
написала 1 февраля 2016 в 13:57

Ууух... прям вся повеяло свежестью! )) Надо глянуть в наших магазинах штукенцию.. В нашем доме с кошаками всегда найдется что нейтрализовать))

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 22:52

Этот распылитель в форме зелененького листочка (как намек на чистоту и экологичность) - просто умиляет =)

glavapa
написала 9 февраля 2016 в 10:24

Никогда даже не слышала о таком. Интересный продукт.