Отзыв:

Не оставляет равнодушным

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Не нашла

Меч - очень интересный сериал. Когда я смотрела его впервые, то просто была в восторге.

Раньше мне вообще нравились сериалы-детективы. И "Меч" оказался для меня одним из лучших.

Он отличается от подобных фильмов про милицию, полицию, про расследования. Это немного другое.

Тем, кто любит детективы советую посмотреть. Думаю, что сериал не оставит вас равнодушными.

В том возрасте когда я впервые посмотрела этот сериал, то я не особо задумывалась о том, хорошие поступки совершают герои сериала или нет. Я просто смотрела то, что мне нравится. Сейчас же, я понимаю, что их поступки не очень разумны, да и в жизни вряд ли такое бывает. Но это нисколько не влияет на хорошо снятый фильм.

Что можно сказать о главных героях, то очень интересные персонажи в этом фильме. Каждый со своей историей жизни, у каждого свои проблемы. У всех разные характеры, но и объединяет одно дело. Но у всех присутствует такая черта, как обостренное чувство справедливости, иначе бы они не были в одной команде.

Да, пару человек попали в эту группу не по своей воле, но все же они не лишены чувства справедливости. И вливаются в коллектив как "свои".

Очень грустный был конец первого сезона. Я даже плакала. Но думаю, что по-другому закончиться прсто не могло.

Во-первых, такая концовка как бы показывает то, что даже если ты делаешь такое по-твоему мнению "хорошее" дело, то ты все равно должен нести ответственность и платить за это.

Они шли против закона, поэтому и пришлось поплатиться жизнью за это.

Но это еще не конец, впереди продолжение сериала...