Отзыв:

Не особо зрелищный боевик с Кирстен Данст о гражданской войне!

27.01.2016
2063
Дата: 10.04.2024
Достоинства: актеры некоторые, сюжет, драматизм, финал
Недостатки: на любителя, не особо зрелищно, скучноват

Война всегда является чем-то страшным и ужасным, но когда это еще и гражданская война - то это хуже всего, вот о подобном возможном сценарии и пойдет речь в новом драматическом боевике "Падение империи".
Собственно, если правильно перевести название, то оно и звучит "Гражданская война".

Во время разгоревшейся гражданской войны против правительства в США группа журналистов едет в столицу, чтобы взять интервью у президента...

Актерский состав здесь не звездный, но вполне интересный, сыграли актеры также достойно: Кирстен Данст (Фарго, Улыбка Моны Лизы), Вагнер Моура (Нарко, Серый человек) и Кейли Спейни (Первая леди, Присцилла: Элвис и я).

Мне кино как-то не особо зашло, зрелищности не хватило, плюс были скучноватые моменты, в общем-то снято напряженно и драматично по большей части, но сам сюжет меня не впечатлил, было не так уж интересно смотреть.

Ну и конечно были жутковатые сцены с убийствами и трупами, жестокостью и насилием.
Но как то особого смысла я не увидела, не мое это, хотя к просмотру кино могу посоветовать!

Север
написал 10 апреля 2024 в 10:13

Тема достаточно интересная, можно посмотреть такой сериал.