Отзыв:

Не особо впечатлил

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Неплохие силуэты, попадаются интересные модели
Недостатки: Но таких мало, а много унылых тонов, и у некоторых моделей качества пошива не очень, дороговато

Мне понравилось на родственнице одно милое платье и она мне сказала, что вот покупала именно в этом магазине на распродаже небольшой. Поэтому. Когда была в Меге, то решила зайти и посмотреть, может что и мне приглянется. Но увы, ни чего такого особенного я не смогла найти.

Более того. Мне вообще вся подборка одежды показалась мрачноватой. Мало ярких тонов, все какое то сдержанное. Тона больше серые, коричневые. Ну да ладно. Посмотрела те вещи. Которые вроде бы как идут по более низкой цене и тут снова нашла некоторые косячки. Уже было примерила одно платье, но глянула на себя через плечо и на спине обнаружила дырочку. При чем сама я ее ни чем не могла сделать. Платье не цеплялось, ногти у меня не настолько острые.

Дальше начала смотреть вещи. Поняла. Что все таки за такие деньги и строка может быть поровней и нитки убраны как положено, а не торчать после того. Как швея строчку закончила.

Вообщем, фасоны то еще туда-сюда, но вот цвета и качество пошива у многих моделей мне не понравились. Ну хоть консультант оказался вполне спокойным. Ну не подошло, она спокойно взяла вещи и повесила их не места без тени недовольства.