Отзыв:

Не особо вкусный продукт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Недорогие семечки
Недостатки: Вкус не ахти, качество ни о чем

Семечки дома у нас любят все, в том числе и ребенок, и бывает утомительно сидеть и чистить ему обычные семечки, а ест он их много, просто не реально столько их начистить, поэтому хорошо есть в продаже уже чищенные семечки, как жареные, так и не жареные. Я сначала брала второй вариант - не жареные, но ребенок как-то к ним прохладно относился, а вот жареные очищенные семечки он хорошо у нас ест. Поэтому я покупаю теперь ему только жареные.

У сети магазинов "Магнит" есть марка семян подсолнуха и жареных и не жареных, называется "Семечек стакан", простое и понятное название. Только вот не знаю, действительно ли в такой пачке стакан семечек или нет, но ни разу не проверяла, так как дома нет подходящего стакана.

Взяла как-то попробовать жареные очищенные семена подсолнечника от этой марки, раньше брала в "Магните" другие, а эти немного дешевле, захотелось попробовать. Продаются в удлиненной желтой упаковке, на которой изображен большой подсолнух. На оборотной стороне есть дата изготовления, состав, адрес производителя. Изготовлены эти семечки специально для магнитовских магазинов, поэтому видимо продукт бюджетный и не особо вкусный, часто замечаю за магнитовскими бюджетными продуктами такую беду.

Что касается самого продукта, то мне он ни по виду не нравится, так как много сломанных ядрышек попадается, но шелухи вроде бы в том пакете нам ни разу не попалось. А что касается вкуса, ну он никакой, не особо вкусно, мне не понравилось, я бы еще раз это не купила, есть более вкусные варианты чем этот. Я бы не рекомендовала.